Los 331
Kleine Pillendose
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
England, 20. Jh.3,2 x 1,9 x 0,7 cm
Gelbgold 9kt (Punze). Ca. 15,2g. Dazu Armband Gelbgold 8kt und Kette 18kt (beides getestet), zus. 16,9g.
Aus einer alten Berliner Sammlung